موقع بورصات
 
بورصات
تسجيل عضوية جديدة في المنتديات لوحة تحكم العضو البحث في المنتديات تسجيل الخروج الرئيسية الاتصال بنا

منتدى العملات العام Forex لمتابعة كل ما يتعلق بتجارة العملات الاجنبية – الفوركس والذهب والنفط من اخبار وطرق المتاجرة وتحليلات ، قسم التوصيات – توصيات العملات لمتابعة توصيات فوركس ونقاط الدخول والخروج على مختلف العملات ، منتدى الدروس التعليمية – فوركس يحتوي على دروس تعليمية لسوق العملات والتحليل الفني والاساسي وادارة رأس المال فوركس ، منتدى المؤشرات والاكسبيرتات يحتوي على اهم المؤشرات مع شرح لها بالاضافة الى بعض الدروس

العودة   بورصات > المنتديات العامة > استراحة بورصات > صور - فيديو - يوتيوب

مسلسلات كورية كوميدية رومانسية

صور - فيديو - يوتيوب

إضافة رد
 
أدوات الموضوع
قديم 24-04-2012, 03:02 AM   #1
عضو فـعّـال
 

افتراضي مسلسلات كورية كوميدية رومانسية

مسلسلات كورية كوميدية رومانسية




تحميل حلقات المسلسل الكوري The Vineyard Man رووعه















المسلسل الكوري The Vineyard Man





بوستر لدراما :-









معلومات عن الدراما :-




اسم الدراما : 포도밭 그사나이 / Podopat Geusanai
تعرف ايضاً : The Man in the Vineyard
عدد الحلقات : 16
النوع : رومانسي , كومدي
القناة المنتجة : KBS2





نبذه عن الدراما :-





Lee Ji Hyun هي مصممة ملابس في Seoul . وافقة اتروح و تعيش عند عمها سنة و تشتغل عنده في مزرعة العنب في قرية صغيره. و يوم وصلت تلتقي Jang Taek Gi العامل اللي انمسك بالخطأ في Seoul من قبل الشرطة بعد ان اتهمته Lee Ji Hyun بسرقت ملابسها اللي صممتها . الصدام بين الجانبين في كثير من الاحيان و الصعوبه إلي تعاني منها Lee Ji Hyun في التكيف مع حياة القرية و العمل مع Jang Taek Gi . و مع هذا، وبعد العديد من اللفات والمنعطفات Lee Ji Hyun تعودت على حياة القرية و بدأت اتحب Jang Taek Gi .





معلومات عن الأبطال :-









Yoon Eun Hye as Lee Ji Hyun






Name: 윤은혜 / Yoon Eun Hye
Nicknames: "JamGgoDae" (Stick) / "Pooh"
Profession: Model, actress and singer
Birthdate: 1984-Oct-03
Birthplace: Seoul, South Korea
Height: 168cm
Weight: 50kg






مسلسلات كورية كوميدية رومانسية













Oh Man Suk as Jang Taek-Gi






Name: 오만석 / Oh Man Seok (Oh Man Suk)
Nickname: Man-zzang (meaning "Man the Best")
Profession: Actor
Birthdate: 1975-Jan-30
Height: 175cm
Weight: 64kg
Star sign: Aquarius
Blood type: B
Family: Daughter





صور من الدراما :-
















فيديو من الدراما :-








لمشاهدة الدراما أون لين :-




هنا أو هنا




لتنزيل لدراما :-






Direct link :-




Subtitles @ D-Addicts
Episode 01 : Part 1 /Part 2 /Part 3
Episode 02 : Part 1 /Part 2 /Part 3 /Part 4
Episode 03 : Part 1 /Part 2 /Part 3
Episode 04 : Part 1 /Part 2 /Part 3
Episode 05 : Part 1/ Part 2/ Part 3
Episode 06 : Part 1/ Part 2/ Part 3
Episode 07 : Part 1 /Part 2 /Part 3
Episode 08 : Part 1 /Part 2 /Part 3
Episode 09 : Part 1 /Part 2 /Part 3
Episode 10 : Part 1 /Part 2 /Part 3
Episode 11 : Part 1 /Part 2 /Part 3
Episode 12 : Part 1 /Part 2 /Part 3
Episode 13 : Part 1 /Part 2 /Part 3
Episode 14 : Part 1 /Part 2 /Part 3
Episode 15 : Part 1 /Part 2 /Part 3
Episode 16 : Part 1 /Part 2 /Part 3






مسلسلات كورية كوميدية رومانسية



اذا اعجبك الموضوع و اردت نشره في المنتديات الاخرى فاستخدم هذا الرابط:
مسلسلات كورية كوميدية رومانسية
http://www.borsaat.com/vb/t403342.html



التوقيع:
توقيع
عبير الشرق غير متواجد حالياً   رد مع اقتباس
إضافة رد

جديد مواضيع صور - فيديو - يوتيوب


مواضيع سابقة :

مسلسلات كورية مترجمة للتحميل
افلام تورنت اقلاع
مسلسلات كورية مترجمة

مواضيع تالية :

مسلسلات كورية جديدة مترجمة
افلام تورنت اقلاع 2011
مسلسلات كورية 2011 مترجمة اون لاين

مسلسلات كورية كوميدية رومانسية

أدوات الموضوع

تعليمات المشاركة
لا تستطيع إضافة مواضيع جديدة
لا تستطيع الرد على المواضيع
لا تستطيع إرفاق ملفات
لا تستطيع تعديل مشاركاتك

BB code is متاحة
كود [IMG] متاحة
كود HTML معطلة
Trackbacks are معطلة
Pingbacks are معطلة
Refbacks are معطلة


المواضيع المتشابهه
الموضوع المنتدى
مسلسلات كورية مترجمة صور - فيديو - يوتيوب
مسلسلات كورية اون لاين مترجمة صور - فيديو - يوتيوب
مسلسلات كورية كوميدية ورومانسية صور - فيديو - يوتيوب
مسلسلات كورية صور - فيديو - يوتيوب
مسلسلات كورية اون لاين صور - فيديو - يوتيوب


روابط الموقع الداخلية


الساعة الآن 06:55 PM.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2015, Jelsoft Enterprises Ltd.
Privacy Policy
SEO by vBSEO 3.6.0 ©2011, Crawlability, Inc.

الاتصال بنا - بورصات - الأرشيف - تنشيط العضوية - اعلن معنا - الأعلى    تحذير المخاطرة